Содержание номера: Каринэ Диланян По следам «Предсказаний сделанных после захода солнца» Статья К.Диланян о визите к Бхригу-шастри.
Борис Бойко Праздник Калачакры – 2006 В январе 2006г. В Индии в деревне Амаравати состоялось посвящение в Калачакру-тантру. На церемонию съехались участники из 48 стран, общей численностью более ста тысяч человек. На этом, тридцатом по счету посвящение, которое проводил Далай-лама XIV, автор статьи Борис Бойко и Каринэ Диланян присутствовали лично.
Герман Ломов История одного снимка Или исследовательское повествование о том, как создаются шедевры за три щелчка фотографического затвора.
Антон Григорьев Гороскоп Ивана Грозного …Гороскоп московского дуки Иоганна Базильевича я обнаружил в «Методе астрологии» Иоганна Гарце. Книге, которая была отпечатана в Базеле еще при жизни Ивана Грозного.
Рэм Симонов Исторический комментарий к статье Антона Григорьева
Джером Горсей Фрагмент о смерти Ивана Грозного
Каринэ Диланян Тайная миссия Якова Брюса, или русское отражение Джона Ди. В статье изложена гипотеза о принадлежности Якова Брюса к линии тамплиеров.
Герман Ломов А это все о нем… Техники традиционной астрологии. Исследовательская работа студентов академии мировой астрологии и метаинформации. Определение даты распятия. Продолжение. Начало см. «КВ» №1-4 2005
|